Cent
Barista, Jumbo-/Latte-Untere Ø 17 cm mocca
Artikel-Nr.:
27007116
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Cent
Barista, Jumbo-/Latte-Untere Ø 17 cm mocca
Porzellan in verschiedenen Farben. Mischsortierung.
| Ausführung | Jumbo-/Lattetasse untere |
|---|---|
| Maße/Inhalt | Ø 17 cm |
Barista, Jumbo-/Latte-Untere Ø 17 cm mocca
Eigenschaften
| Durchmesser (cm): | 170 mm |
|---|---|
| Marke: | Cent |
| Serie: | Cent, Barista |
| Farbe/Dekor: | mocca |
| Gewicht Brutto (kg): | 0,37 kg |
| Gewicht Netto (kg): | 0,36 |
Cross Selling
VON UNS FÜR SIE
Top-Produkte

