Cent
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm weiss
Artikel-Nr.:
27002472
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Cent
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm weiss
Porzellan, weiß. Mischsortierung.
| Ausführung | Espressotasse untere |
|---|---|
| Maße/Inhalt | Ø 11,5 cm |
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm weiss
Eigenschaften
| Durchmesser (cm): | 110 mm |
|---|---|
| Marke: | Cent |
| Serie: | Cent, Barista White |
| Material: | Porzellan |
| Farbe/Dekor: | weiß |
| Gewicht Brutto (kg): | 0,14 kg |
| Gewicht Netto (kg): | 0,13 |
Cross Selling
VON UNS FÜR SIE
Top-Produkte

