Cent
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm sand
Artikel-Nr.:
27007790
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Cent
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm sand
Mit unserer Porzellanserie ‘Barista’ kommt Farbe auf den Tisch. Hochwertiges Porzellan in peppigen Farben. Stellen Sie sich Ihr Geschirr nach den eigenen Wünschen zusammen (Bitte VPE beachten). Mischsortierung.
| Ausführung | Tasse untere Espresso |
|---|---|
| Maße/Inhalt | Ø 11,5 cm |
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm sand
Eigenschaften
| Durchmesser (cm): | 110 mm |
|---|---|
| Marke: | Cent |
| Serie: | Cent, Barista |
| Farbe/Dekor: | sand |
| Gewicht Brutto (kg): | 0,14 kg |
| Gewicht Netto (kg): | 0,13 |
Cross Selling
VON UNS FÜR SIE
Top-Produkte

