Cent
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm gelb
Artikel-Nr.:
27002473
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Regulärer Preis:
2,59 €
Cent
Eigenschaften "Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm gelb"
Porzellan in verschiedenen Farben. Mischsortierung.
| Ausführung | Espressotasse untere |
|---|---|
| Maße/Inhalt | Ø 11,5 cm |
Barista, Espresso-Untere Ø 11,5 cm gelb
Eigenschaften
| Durchmesser (cm): | 110 mm |
|---|---|
| Marke: | Cent |
| Serie: | Barista |
| Material: | Porzellan |
| Farbe/Dekor: | gelb |
| Gewicht Brutto (kg): | 0,14 kg |
| Gewicht Netto (kg): | 0,13 |

