Cookmax
AUFSCHNITTMASCHINE SCHRÄGSCHNEIDER MESSER Ø 220 MM
Artikel-Nr.:
21704814
Versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Cookmax
AUFSCHNITTMASCHINE SCHRÄGSCHNEIDER MESSER Ø 220 MM
› eloxiertes Aluminium, Oberfläche poliert
› mit belüftetem Motor
› Messer aus gehärtetem Chromstahl
› Schnittstärke: 0 bis 16 mm
› Schnittkapazität: 190 x 160 mm
› oben fest installierter Schleifstein
› mit festem Schutzring
› mit Blockiersystem gemäß CE PRO
› Anschlagplattenverriegelung gemäß CE PRO
AUFSCHNITTMASCHINE SCHRÄGSCHNEIDER MESSER Ø 220 MM
Eigenschaften
| Länge (cm): | 40,5 |
|---|---|
| Breite (cm): | 58 |
| Höhe (cm): | 34 |
| Anschlusswert (KW): | 0,19 kW |
| Spannung (V): | 230 V |
| Marke: | Cookmax |
| Serie: | black |
| Gewicht Brutto (kg): | 16,00 kg |
| Gewicht Netto (kg): | 14 |
Cross Selling
VON UNS FÜR SIE
Top-Produkte

